Kontakt

Sprechen Sie mit uns!

Was können wir für Sie tun? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage bei Frau Schmid in unserer Zentrale unter:

Rotterdam Bau Gruppe
Hauptstraße 41
40764 Langenfeld

Tel. 0049.(0)2173.9150-0
Fax 0049.(0)2173.9150-11

info@rotterdam-bau.de

Gerne verbinden wir Sie telefonisch mit Ihrem zuständigen Ansprechpartner! Für einen Rückrufwunsch können Sie auch gerne unser Kontaktformular weiter unten verwenden.

Wir kümmern uns um Ihr Anliegen und freuen uns auf Ihren Anruf!

Dipl.-Ing. Andreas Rotterdam

Gesellschafter/Inhaber
Tel: 0 2173 / 91 50 - 0
arotterdam@rotterdam-bau.de

Dipl.-Ing. Jörg Galka

Geschäftsführer
Tel: 0 2173 / 91 50 - 0
info@rotterdam-bau.de

Dipl.-Kfm. Stefan Berth

Geschäftsführer
Tel: 0 2173 / 91 50 - 0
berth@rotterdam-bau.de

Dipl.-Betriebsw. Ines Bock
Personal
Tel: 0 2173 / 91 50 - 0
bock@rotterdam-bau.de

Dipl.-Ing. Uwe Galka
Prokurist
Tel: 0 2173 / 91 50 - 0
ugalka@rotterdam-bau.de

Rainer Karzig
Prokurist
Tel: 0 2173 / 91 50 - 0
karzig@rotterdam-bau.de

Frank Simon
Prokurist
Tel: 0 2173 / 91 50 - 0
simon@rotterdam-bau.de

Kontaktformular

Gerne können Sie uns auch per E-Mail kontaktieren. Wenn Sie uns Ihr Anliegen schon etwas konkreter im Freitextfeld umschreiben, kann sich unser fachlich richtiger Ansprechpartner umgehend bei Ihnen melden.


Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass meine freiwillig mitgeteilten Kontaktdaten zweckgebunden gespeichert werden.